на парте Наташи 12 карандашей из них 10 цветных карандашей остальные простые карандаши сколько простых карандашей на партии Наташи?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:22
    0
    2 простых карандаша.

    Т. е

    12-10=2

    ) 0))
  2. 24 сентября, 23:02
    0
    Всего-12 карандашей

    цветных 10

    простых?

    12-10=2 (кар) простых