Разберите на простые множители составные числа 14,26,35,38,52,87,4,9,25,32,49,92

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:44
    0
    14=2*7

    26=2*13

    35=5*7

    52=2*2*13

    87=3*29

    4=2*2

    9=3*3

    25=5*5

    32=8*4

    49=7*7

    92=2*2*23