Реши пример 4+8+67+4*5=

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:40
    0
    1) 4*5=20

    2) 20+67+8+4=99

    Ответ: 99
  2. 18 февраля, 13:16
    0
    4 * 5 = 20

    4 + 8 = 12

    12 + 67 = 79

    79 + 20 = 99