Найди площадь наибольшей грани прямоугольного параллепипеда, есл его объём 480 см3, а два ребра равны 8 см и 20 мм

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:29
    0
    20 мм=2 см

    480 / (8*2) = 480/16=30 см

    30*8=240 см²