16x+27+9x-17 = как сделать

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:04
    0
    16x+9x+27-17

    25x+27-17

    25x+10

    35· x
  2. 1 марта, 10:44
    0
    16x+27+9x-17=0

    16x+9x=17-27

    25x=-10/:25

    X=-0,4

    ...