X - (72-58) = 62-34

помогите плжалуста

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:11
    0
    X-14=28

    X=14+28

    X=42

    Проверка: 42-14=28
  2. 29 декабря, 12:18
    0
    Упростим

    72-58=14,

    62-34=28

    Значит

    х-14=28

    х=28+14

    х=42

    42=42