Из Краснодара в Сочи. расстояние между которым 294 км автомобиль проехал за 7 часов. на обратным пути по этому маршруту автомобиль потребовалось 6 часов. На сколько увеличилась скорость автомобиля на обратном пути?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:15
    0
    294/7=42 км/ч

    294/6=49 км/ч

    49-42=7 км/ч увеличилась скорость автомобиля