34+6*9-70 что делать первым действием и тд

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:28
    0
    Первое действие - умножение или деление, а все остальное по порядку, значит

    6 * 9 - первое действие

    6 * 9 = 54, получается: 34 + 54 - 70

    34 + 54 - второе действие

    34 + 54 = 88, получается: 88 - 70

    88 - 70 - третье действие (последнее)

    88 - 70 = 18

    Ответ: 18

    34 + 6 * 9 - 70 = 34 + 54 - 70 = 88 - 70 = 18