26 а+8=200 решил уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:23
    0
    26 а+8=200

    26 а=200-8

    26 а=192

    а=192:26

    а=96/13

    а=7 целых5/13
  2. 3 марта, 20:02
    0
    26 а+8=200

    26 а=200-8

    26 а=192

    а=192/26