Синяя веревка длина 11 метр 4 сантиметров и красную веревку длиной 2 метр 2 сантиметров связанной Так что они уже ушел от каждого из них 3 сантиметров Вычисли длину связанные веревкой

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:08
    0
    Может так

    1) (11+2) + (2+4) = 13 м6 см

    2) 3*2=6 (см) нужно отнять

    3) 13 м6 см-6 см = 13 м веревки