Реши уравнение

486:[5x+2]=18

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:04
    0
    5 х+2 = 486/18=27

    5 х=27-2=25

    х=25/5=5

    Ответ: х=5

    Вот)
  2. 19 апреля, 08:24
    0
    5 х+2=486:18

    5 х+2=27

    5 х=25

    х=5

    ответ: 5