25 м+30 см. Сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:52
    0
    25 м+30 см=25*100 см+30 см=2500 см+30 см=2530 см

    Ответ, ...
  2. 7 марта, 08:00
    0
    25 м=2500 см

    2500+30=2530 см

    Ответ: 2530 см