Найдите путь S если v 12 км час t 5 часов

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:01
    0
    Путь находится по формуле S=V*t, то есть S=12*5=60 км.
  2. 23 сентября, 09:40
    0
    S=12*5=60 (км)

    ...,.,