В каком году родился венгерский математик Пол Эрдеш если последняя цифраэтого года в 3 раза меньше второй цифры и в 3 рвза больше третьей?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:32
    0
    1) 6:3=3 (г) 2) 3*3=9 (г) 3) 9*3=27 (г) 4) 1000+27=1027 (г) Ответ: 1027