Одна сторона прямоугольника 33 см, а другая в три раза меньше. найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:07
    0
    33:3=11-дркга сторона; Рпр.=2 * (a+b) = 2 * (33+11) = 2*44=88 см.