После тогокак из фляги продали d л молока, там осталось третья чачть того что продали. Сколько молока было во фляге

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:19
    0
    2/3 так как было 1-1/3=2/3
  2. 28 февраля, 16:21
    0
    d л молока продали

    d л молока осталось

    d + d = d л молока было

    ну вроде бы так