Маша купила 4 банак тущёнки по72 рубля и 3 упаковак яиц по 37 рублей скока всего денег она заплатила?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:05
    0
    1) 72*4=288

    2) 3*37=111

    3) 288+111=399

    ответ 399 рублей