Из туристической базы вышли одновременно два лыжника и пошли к друг к другу. Первый лыжника прошел 34 км. Скорость одного 17 км/ч а другого 15 км/ч. Сколько ум прошел второй лыжника до встречи с первым?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:51
    0
    1.17 + 15 = 32 (км ч) - скорость двух лыжников

    2.64 : 32 = 2 (ч) - (через 2 часа)

    Ответ: через 2 часа лыжники встретятся