вычислите удобным способом используя свойства вычитания 547-47-499 92-67-23, 156 - 87-56 214-87-113

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:34
    0
    (547-47) - 499=1

    92 - (67+23) = 2

    (156-56) - 87=13

    214 - (87+113) = 14