Три четвертых умножить на 1 целую 8 десятых умножить на 1 целую 1 пятую разделить на 0 целых 7 сотых.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:30
    0
    3/4 * 1 8/10 * 1 1/5:0,7=81/175

    3/4*1 8/10=3/4*18/10=3/2*9/10=27/20=

    =1 7/20

    6/5:7/10=6/5*10/7=6/5*2/7=12/35

    27/20*12/35 = 27/5*3/35=81/175