Составь выражения и ответьте на вопросы. В зоопарк пришли 20 девочек и 26 мальчиков. на сколько больше мальчиков, чем девочек? на сколько девочек меньше, чем мальчиков? какой вывод можно сделать?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:50
    0
    26-20=на 6 мальчиков больше, чем девочек

    26-20=на 6 девочек меньше, чем мальчиков

    Вывод: на 6 мальчиков больше и на 6 девочек меньше
  2. 19 мая, 11:20
    0
    26-20=6-девочек на 6 меньше.