Какую часть от 1 километра оставляют: 100 м 250 м 50 м и 200 м

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:57
    0
    1 км = 1000 м

    1000 м: 100 м=10 часть км

    1000 м: 250=4 часть км

    1000 м: 50 = 20 часть км

    1000 м: 200 = 5 часть км
  2. 24 марта, 06:20
    0
    1 км=1000 м, значит 100=1/10, 250=1/4, 50=1/20, 200=1,5.