Улитка за минуту проползла 5 см. Какое расстояние проползет она за час (60 минут) ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:30
    0
    60*5=300 все легко и просто
  2. 13 июля, 04:24
    0
    1) 60*5 = 300 (см) - за час