51z=357

2x-15=13

7y-25=45

130-4x=70

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:24
    0
    51z=357

    z=357:51

    z=7

    ответ: 7

    2x-15=13

    2x=28

    x=28:2

    x=14

    ответ: 14

    7y-25=45

    7y=70

    y=70:7

    y=10

    ответ: 10

    130-4x=70

    - 4x+130=70

    - 4x = - 60

    x=15

    ответ: 15