В парке росли 24 березки по 6 березок на аллее и столько же аллеек с дубками по 8 дубков на аллее. Сколько дубков было в парке. помогите с условием.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:48
    0
    1) 24:6=4 (Ал) - в парке 2) 4*8=32 (д) - в парке Ответ: в парке росло 32 дуба.
  2. 23 февраля, 22:33
    0
    24:6=4 алеи

    8*4=32 дуба