У нати было 20 л воды а у ани на 30 раз больше сколько всего воды купили ребята

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:36
    0
    1) 20+30 = 50 литров воды у Ани

    2) 20+50 = 70 литров всего
  2. 25 июня, 00:42
    0
    20*30=600 600+20=620