Класс построили в колонну по 4 человека в ряд. Получилось 8 полных и один неполный ряд из 3 человек. Сколько человек в коассе

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:25
    0
    4*8=32

    32+3=35

    ответ: 35 человек в классе
  2. 15 июня, 06:10
    0
    8*4+3=32+3=35 (человек) - в классе

    Ответ: 35 человек