Составьте верные равенства и неравенства 1 умножить на 5, 0 разделить на 5. 3 разделить на 3, 1 умножить на 3, 8 умножить на 0, 0 умножить на 6, 3 умножить на 1, 9 разделить на 9

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:48
    0
    1*5=5 0:5=0 3:3=1 1*3=3 8*0=0 0*6=0 3*1=3 9:9=1