Было? приехало-8 чел. стало - 72 чел. ответ

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:05
    0
    72-8=64 человека было
  2. 11 сентября, 16:26
    0
    72-8=64-все элементарно просто! Берём "стало" и вычитаем "приехало"