У маши было 500 руб. Она решила купить несколько метров ткани по 150 рублей. Сколько метров ткани купила Маша, если продавщица отдола ей 50 рублей сдачи?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:04
    0
    4 метра ткани т. к. 150*4=450

    500-450=50
  2. 31 августа, 21:03
    0
    500-50=450 450:150=3 метра ткани