Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой была продолжительность дня 7 октябре

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:47
    0
    X-3=8

    x=8+3

    x=11

    проверка

    11-3=8

    8=8 верно

    ответ продолжительность дня 7 октября была 11 часов