Помогите решить уравнение х * + 1200=3200

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:11
    0
    Х + 1200=3200

    х = 3200 - 1200

    х = 2000
  2. 17 июля, 03:18
    0
    X+1200=3200

    x=3200-1200

    x=2000

    2000+1200=3200