Решите уравнения: х-27=51-13 65+х=100-12

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:57
    0
    X-27=51-13

    x-27=38

    x=38+27

    x=65

    65+x=100-12

    65+x=88

    x=88-65

    x=23