А) R=8 см

S=?

б) D=5 дм

S=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:36
    0
    S=nr^2

    s=n8^2

    s=64n

    b)) D=2r

    r=D/2

    r=5/2

    S=n (5/2) ^2

    S=25/4n