Саша строил плот. он вбил 4 ряда гвоздей по 10 штук в каждом ряду. сколько гвоздей ушло у Саши на постройку плота

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:13
    0
    1) 10*4=40 (г) - ушло Ответ: на постройку плота ушло 40 гвоздей
  2. 13 апреля, 16:03
    0
    4*10=40 (г) - гвоздей ушло на постройку плота.