Как умножать шести значное число на двух значно число, например 800 630 * 80?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:49
    0
    Ну смотри вот по тому что написал в примере 8*8=64 и добавляем 6 0 получается 64000000 теперь 63*8=504 и добавляем 2 0 получается 50400 и 64000000+50400=64050400 вот понятно