Помогите решить 579:8+5844-9475:476+79=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:19
    0
    Легко)

    579:8+5844-9475:476+79=5975,475

    1) 579:8=72,375

    2) 9475:476=19,90

    3) 72,375+5844=5916,375

    4) 5916,375-19,90=5896,475

    5) 5896,475+79=5975,475