Докажите что данные числа 33 и 1000 взаимно простые и найдите их наименьшее общее кратное помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:56
    0
    Разложим на простые множители 33=3*11 1000=2*2*2*5*5*5 НОК=2*2*2*5*5*5*3*11=33000