100 - 6 * 2 / 3 * 9 - 6 * 9

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:58
    0
    1) 6•2=12

    2) 12:3=4

    3) 4•9=36

    4) 6•9=53

    5) 100-12=88

    6) 88-53=36
  2. 19 февраля, 04:04
    0
    66 - 12: 27 = 66 - (12:27)