25+x=43+12

45-x=100-60

59-y=11+18

Помогите с решением

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:19
    0
    1) 25+x=43+12

    x=25+x=55

    x=55-25

    x=30

    2) 45-x=100-60

    x=45-x=40

    x=45-40

    x=5

    3) 59-y=11+18

    y=59-y=29

    y=59-29

    y=30