Найди значение выражения 8+7-6,9+6-5,7+9-10

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:58
    0
    1) 8+7-6=6

    2) 9+6-5=10

    3) 7+9-10=26
  2. 24 марта, 03:06
    0
    8+7-6=9, 9+6-5=10, 7+9-10=6