Масса посылки 3 кг. Какова масса 6 таких посылок? Запиши сложением а потом - умножением.

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:47
    0
    1) 3+3+3+3+3+3=18

    2) 3*6=18
  2. 21 октября, 03:45
    0
    3+3+3+3+3+3=18 кг 3*6 = 18 кг. Ответ: 18 кг масса шести посылок