Найдите частное, которое получится при делении на 9 суммы 6008-и и числа, в 8 раз меньше этого

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:43
    0
    (6008+6008/8) / 9 = (6008+751) / 9=6759/9=751