Найти 4,9% от 23

найти 23% от 78

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:41
    0
    23 : 100 * 4,9 = 1,127

    78 : 100 * 23 = 17,94
  2. 11 ноября, 03:33
    0
    23*4,9 и раздели на 100 = 1,127; 23-1,127 = 21,23.

    78*23 и раздели на 100=18,17; 78-18,17=59,83

    ответ: 21,23 и 59,83.