3 ц61=□кг?. 316 кг?.?361 кг?. 613?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:16
    0
    1 ц=100 кг

    3*100+61=300+61=361 кг
  2. 1 декабря, 14:06
    0
    1) 361

    2) 3 ц16 кг

    3) 3 ц61 кг

    4) 6 ц13 кг