Найди значения выражения 9+1 * (91+9)

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:30
    0
    Это обычное решение 9+1 * (91+9) = 10*100=1000.
  2. 22 сентября, 23:23
    0
    109 будет это точно тк 91+9=100*1=100 и + 9 109