Когда покупатель истратил в магазине 40% своих денег у него осталось еще, 24,40 евро. Сколько денег было у покупателя?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:11
    0
    24,4 - 60% х - 100% х=24,4*100/60=40,67

    Ответ: 40,67 евро