Сколько будет 3 в кубе умножить на 8?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:12
    0
    3 в кубе - - это 27

    27*8=216
  2. 12 февраля, 16:28
    0
    3³ * 8 = 27 * 8 = 216