90 + (x-26) : 8-7*4=44+7*3

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:21
    0
    (x-26) : 8=44+21-90+28

    x-26=3x8=24

    x=24+26=50

    X=50
  2. 19 июля, 17:23
    0
    90 + (x - 26) / 8 - 28 = 44 + 21

    62 + (x - 26) / 8 = 65

    (x - 26) / 8 = 3

    x - 26 = 24

    x = 24 + 26 = 50 - Ответ