Задача. За один арбуз заплатили 45 рублей, это на 28 рублей меньше, чем за второй арбуз. Сколько стоит второй арбуз?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:08
    0
    45 р+28 р=73 р

    Ответ: за второй заплатили 73 рубля
  2. 3 января, 05:47
    0
    Надо 45+28=73-это столько стоит 2 арбуз